Migration

Ines Meyer-Kormes
Ehrenamtskoordinatorin
i.meyer-kormes@estaruppin.de
Maria Döring
Projektkoordinatorin "Stadtdialog Neuruppin", Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
m.doering@estaruppin.de
Birte Schmidt
Migrationsberaterin
migrationsberatung@estaruppin.de

daSein nach dem Ankommen

Christiane Schulz
Projektleitung daSein nach dem Ankommen
c.schulz@estaruppin.de
Maher Azzam
Projektkoordinator "daSein nach dem Ankommen"
m.azzam@estaruppin.de
Team daSein nach dem Ankommen
 

ESTAbien!

Nicole Tornow
Projektleiterin ESTAbien
und Spielkreis
n.tornow@estaruppin.de
Max Lingk
Musikpädagoge
m.lingk@estaruppin.de

Alexander Golling
Jugendarbeiter
a.golling@estaruppin.de
Team ESTAbien!
 
 

Termine

DURCH_EINANDER Projektgruppentreffen

20.02.2018 17:00

Die Projektgruppe trifft sich am Dienstag, 20.2. um 17 Uhr im Museum Neuruppin (August-Bebel-Straße 14-15). Wir besprechen den Fortschritt der Ausstellungserarbeitung [...]

mehr
alle Termine