Migration

Ines Meyer-Kormes
Ehrenamtskoordinatorin
i.meyer-kormes@estaruppin.de
Maria Döring
Projektmitarbeiterin Facetten des Glaubens
m.doering@estaruppin.de
Birte Schmidt
Migrationsberaterin
migrationsberatung@estaruppin.de
Karoline Waack
Koordinatorin der Flüchtlingsarbeit
des Ev. Kirchenkreises Wittstock Ruppin
k.waack@kirche-wittstock-ruppin.de
 
 

daSein nach dem Ankommen

Christiane Schulz
Projektleitung daSein nach dem Ankommen
c.schulz@estaruppin.de
Maher Azzam
Projektkoordinator "daSein nach dem Ankommen"
m.azzam@estaruppin.de
Team daSein nach dem Ankommen
 

ESTAbien!

Nicole Tornow
Projektleiterin ESTAbien
und Spielkreis
n.tornow@estaruppin.de
Max Lingk
Musikpädagoge
m.lingk@estaruppin.de

Alexander Golling
Jugendarbeiter
a.golling@estaruppin.de
Team ESTAbien!
 
 

Termine

Es gibt keine Ereignisse in der aktuellen Ansicht. alle Termine